Перейти к контенту

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Новая работа. Очень старый камень. С уважением Михаил!

 

Хочется живьем его посмотреть! :) А то эти градации цвета патины фотоаппартом не передать! :)


Согласен! Андрей у тебя точно будет возможность и увидеть. :) С уважением Михаил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Новая работа. Журавли работа ставшая лэйблом моего творчества, по популярности сравнимая только с Кенни. Символ неразлучной и вечной любви. С уважением Михаил!

Приветствую Михаил, вопрос чисто технический. И журавли и этот образец это окремнелые кораллы (боюсь ошибится с определением вида, да это и не важно), а по канонам эту группу камней возможно отнести к суисекам или это не допустимо?
Частенько встречаю подобные экземпляры, но расцениваю их исключительно как образцы минералогической коллекции.

Наконец-то получилось поставить жирную точку в этом вопросе. Kaseki. Ископаемые камня или окаменелых пород. Ценят за их включения или тот факт, что они когда-то жили, а теперь камень. :) С уважением Михаил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, спасибо за ответ...и за то, что не забыл. Теперь мы на это дело по другому будем посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте друзья. Сегодня по приглашению компании Автотракт Сузуки ставил экспозицию с суйсеки. Генеральный директор компании «СУЗУКИ МОТОР РУС» Сигэру Сёдзи оказался знатаком этого искусства. С легкостью определил что есть суйсеки, а что по его выражению просто камни. Облюбовав работу которая и мне всегда нравилась. Перечислив все ее достоинства. Вот несколько фото с данного мероприятия. С уважением Михаил! http://www.facebook.com/media/set/?set=a.1...4570&type=3

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил поздравляю за отличное мероприятие,
может, тоже проведёшь любование фото с камнями и дашь интересную рецензию, с чем работать, а что вообще выкинуть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа. Три мудреца. Друзья из Малайзии и Китая посчитали лишней аннотацию к работе. Но это для них все так просто!

post-21906-1332526774.jpg

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Новая работа. А камень старый но в новой подаче. Три рисунка. С уважением Михаил!

post-21906-1333653624.jpg

post-21906-1333653695.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Одна классика это скучно. Немного волшебных агатов. Вот такой домовый сыч (маленькая сова).:)

post-21906-1344099506.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна классика это скучно. Немного волшебных агатов. Вот такой домовый сыч (маленькая сова).:)

:rolleyes:

post-21906-1344099572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень старый камень. Я попытался сделать максимально сдержаную дайза. Да наверное если бы я родился в Японии или в Китае . Я сказал бы ,что это Каннон или Гуань инь богиня милосердия и сострадания. Но я вижу ико́ну Владимирской Бо́жией Ма́тери. Влади́мирская ико́на Бо́жией Ма́тери — икона Богородицы, первичное название - "Вишгородская", одна из самых чтимых реликвий Русской Церкви; почитается чудотворной. По церковному преданию, икону написал евангелист Лука на доске стола, за которым трапезничал Господь Бог Иисус Христос с Марией и Иосифом.[источник не указан 547 дней] Согласно легенде, попала в Константинополь из Иерусалима в V веке при императоре Феодосии.

post-21906-1344380971.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...