Перейти к контенту

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Новая работа. Водопад. С уважением Михаил!

Гуд!

 

А какие у него размеры? Основание от природы плоское такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это бисеки , основание подрезалось. Можно было экспонировать и без подрезки, но возникала проблемма с вертикальностью потока. :( Размер 16х8х9 см. С уважением Михаил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, зачётный камушек, притягивающяя простотаи и лаконичность...а со временем мох по краям водопада нарастёт ещё больше, закустится, тогда вообще улёт будет :D

Изменено пользователем Алексей Волохин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так слишком прост. Я обычно граниты не беру а картинки даже не ищу. Но иногда попадают очень яркие . как вот этот. Я вновь вижу Красного самурая. :rolleyes: . На оборотной стороне как дракон сложивший крылья за спиной. С уважением Михаил!

post-21906-1321371383.jpg

post-21906-1321371394.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь по моему какая-то геральдика. С уважением Михаил!

post-21906-1321385321.jpg

post-21906-1321385335.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так слишком прост. Я обычно граниты не беру а картинки даже не ищу. Но иногда попадают очень яркие . как вот этот. Я вновь вижу Красного самурая. :rolleyes: . На оборотной стороне как дракон сложивший крылья за спиной. С уважением Михаил!

Точно, Красный самурай в ночи...и его карма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь по моему какая-то геральдика. С уважением Михаил!

А дайза-то тут не катит, какой-то диссонанс...расслабился уважаемый. А расслаблятся никак нельзя...чуть что, сразу умники находятся и пальцем показывают :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь по моему какая-то геральдика. С уважением Михаил!

А дайза-то тут не катит, какой-то диссонанс...расслабился уважаемый. А расслаблятся никак нельзя...чуть что, сразу умники находятся и пальцем показывают :P:D Согласен! Да уж камень больно мелковат на фото в натуральную величину, вот и не стал мудрить. С уважением Михаил!
Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я там четко вижу дерево))))

Как сказала одна моя знакомая, Сад огненной реки. С уважением Михаил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю посмотреть пару моих работ (комбинация камень). Китайский лев. Монах в пустыне. С уважением Михаил!

post-21906-1321457088.jpg

post-21906-1321457296.jpg

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика с очень старой патиной. С уважением Михаил!

post-21906-1321550947.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа. Сердечная радость. С уважением Михаил!

post-21906-1321640677.jpg

post-21906-1321640692.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото классики с глубокой патиной. С уважением Михаил!

post-21906-1321732003.jpg

post-21906-1321732013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая работа. Сердечная радость. С уважением Михаил!

Душевненько! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая работа. Сердечная радость. С уважением Михаил!

Душевненько! :)

Спасибо! Я старался. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел поставить этот камень. Новая работа окаменевшее дерево - Монах воин (сохэй, ямабуси). В этой работе присутствует динамика. С уважением Михаил!

post-21906-1321976011.jpg

post-21906-1322023378.jpg

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа Уточка. Камень с очень старой патиной, цвет не реально оранжевый. С уважением Михаил!

post-21906-1322063822.jpg

post-21906-1322063834.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно пополнение в коллекции семи богов счастья. :rolleyes: Дайко́кутэ́н (яп. 大黒天) — один из семи богов удачи, «Великий Чёрный», японское переосмысление бога Шивы/Махакалы. Бог богатства, коммерции и торговли. Также считается богом, помогающим в ведении домашнего хозяйства.
Дайкокутэн был изображен на первых японских банкнотах достоинством в одну иену, выпущенных в обращение в 1885 году. С уважением Михаил!

post-21906-1322150039.jpg

post-21906-1322150050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная подборка, я бы сказал отдельная коллекция получается...эти камни очень интересны и с минералогической точки зрения! По крайней мере я не постеснялся бы поставить их в свою коллекцию.
Кроме того интересна и редка не только их форма, но и сохранность поверхности, фактуры.
Михаил, кто-то обещал поработать над размером фото.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С минералогической точки зрения это по китайски будет камень воска и желочи камень (кремниевые концентрации). С уважением Михаил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа. Цветение сакуры. Ханами 花見 любование цветами — японская национальная традиция любования цветами. Начинает это шествие цветов умэ (японская слива). Первое ханами происходит в конце февраля — начале марта. Ханами — очень кратковременное удовольствие, длится около 7-10 дней, а затем лепестки опадают. После умэ цветёт сакура. По телевидению уже в начале марта сообщают сроки цветения сакуры в каждом отдельно взятом районе, в Токио это обычно начало апреля, а также информируют о количестве деревьев в каждом из парков (одним из самых знаменитых парков является парк Уэно). Одно из самых известных мест ханами в Токио — национальный парк Синдзюкугёэн, в котором растут 1500 деревьев сакуры 75 видов. За ним следует парк Уэно, самый большой городской парк Токио площадью в 626 тыс. квадратных метров, в котором растут 1100 деревьев. С уважением Михаил!

post-21906-1322244557.jpg

post-21906-1322244569.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа. Журавли работа ставшая лэйблом моего творчества, по популярности сравнимая только с Кенни. Символ неразлучной и вечной любви. С уважением Михаил!

post-21906-1322307772.jpg

post-21906-1322307835.jpg

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...