Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На переднем плане - просто отличный столик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какого дерева, клей какой использовали? Осень делать нечего я вот тоже заморочился, завтра может сфоткаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столики отличные!Можно фото отдельных деталей, царги,углов, ножек.Или хотя бы угол столика, покрупнее.

столешница-ясень

Как я понял,шпонированный мдф?

 

И как красили? У Вас есть пульвер, или знакомый маляр?
Заранее, спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество фото так себе,попозже пересниму.Зачэм МДФ?-массив-ясень и дуб.Периметр столешницы отфрезеровал.Красил морилками,несколько раз,подбирая цвет по смоченной древесине,что-бы кисть не оставляла следов,лак тоже кистью,друзья реставраторы подсказывают всякие хитрости.

post-21337-1382377955.jpg

Изменено пользователем Gosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот смущает у вас размеры, все горшки у японцев 3к4 почти квадрат, а у вас прямоугольные..

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачэм МДФ?

Предположил, так как сейчас все из него делают,кроме очень дорогой и эксклюзивной мебели, правда ее тоже делают из мдф :rolleyes: (работал подмастерьем столяра-краснодеревщика).
А если делать из ценной древесины,тогда вариантов нет-мдф. Иначе выходит дорого. Изменено пользователем fevral6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот смущает у вас размеры, все горшки у японцев 3к4 почти квадрат, а у вас прямоугольные..

Так это не под горшки-бонсаем вообще не занимаюсь-это под конктетные суисеки,поэтотому такие размеры
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если делать из ценной древесины,тогда вариантов нет-мдф. Иначе выходит дорого.

Дорого это хорошо-это-же под экспонирование,не каждый день,а к случаю,также как и расти может в пластиковом ведре,а экспонироваться только в красивом горшке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...