Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Александр, не могу (новичек) отправить сообщение в личку. Спрошу здесь, стоит брать вот такую Кацуру? Одни говорят что уже не будет завоза, другие что завоз в конце мая))

IMG_8387.jpeg

IMG_8388.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Andrey.cz сказал:

....Одни говорят что уже не будет завоза, другие что завоз в конце мая))

А кто Вам мешает в Германии купить? Александр, думаю, с удовольствием поможет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Andrey.cz сказал:

Спрошу здесь, стоит брать вот такую Кацуру?

Нет смысла её брать. Если бы совсем не было возможности ничего взять, то конечно можно было купить, обрезать под основание и растить практически с нуля ствол. Правда в основании уже был бы ствол потолще.

У вас в подписи указано, что вы в Праге живете. Тогда лучше купить себе заготовку для бонсай. В Нидерландах есть шикарный магазин. С доставкой тоже проблем нет. У них только на данный момент 4400 деревьев в продаже онлайн. Если не торопиться и переодически мониторить поступление, то можно купить довольно неплохие заготовки по приемлемым ценам.

 

5 минут назад, AlexAlex сказал:

А кто Вам мешает в Германии купить? Александр, думаю, с удовольствием поможет.

Если бы все было так просто. Попробуй еще найди подходящее дерево в Садовом центре. В продаже куча всяких, а вот подходящих очень редко встретишь. Да и у нас проще купить в специализированных магазинах заготовку и при этом порою дешевле чем в садовом центре можно взять. Это если говорить о деревьях постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...