Перейти к контенту

В гостях у Андрея Дарусенкова


Рекомендуемые сообщения

Еще шикарный ямадори лиственницы... Вопрос в том как вырастить ветки внизу ствола? :wacko:

084.jpg

Изменено пользователем Андрей Дарусенков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадывался, конечно, что Андрей - бонсайный монстр... Но что бы до такой степени!... :blink:
Это впечатляет, вдохновляет и учит.
Спасибо огромное!

 

Буду теперь ещё 100 раз пересматривать и ждать комментарии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... Я требую продолжения банкета!!!" (С) :D
А если серьёзно- то просто нет слов!!! Красота!!! Да чтобы я после этого выложил в форум хоть одну фотку свиох пребонсайчиков? Да низачто!!! :D
Сергей, тебя наверное, из этого рая лопатой выгоняли! Я бы добровольно сам не ушёл! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау!! кросотища! вижу на одной фотке что мох прижился неплохо после пересадки=) а так одно слово -respect! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу тема! прям учебник..много интересного для себя увидел.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слов нет, здорово - и деревьев интересных много, и работа видна, и место много, белая зависть гложет :)
Сереж, а где то турагентство находится, которое такие туры организует? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо на добром слове! :D Призываю всех ничего никогда не сравнивать, а просто получасть удовольствие от того, что делаешь.... А то если я начну свое сравнивать с тем, что я у некоторых других видел, особенно в Японии, то тоже грустно станет... :D Все так относительно. Так что выкладывайте фотки и читайте, думайте и т.д. ... в этом деле главное - процесс постоянной учебы, труда... и удовольствия. И никакого терпения! :P

 

Постараюсь откоментировать хотя бы некоторые фотки, но не сразу наверное.... уж очень много. Мож кто посоветует как это лучше сделать, чтобы было понятно к чему коментарий относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался как делать коментарий... уже начал... но это займет какое-то время... Прошу набраться... терпения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем не дождемси :rolleyes: Я уже фотографии, некоторых питомцев себе скопировал. Чтоб иметь в случае ориентиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал комментарий на 4-й странице... продолжение следует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставил комментарий на 6-й странице.... to be continued...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лох серебристый. После дефолиации выдал листья идельного размера. Жаль плодов в этом году не будет. Фотография не передает всего очарования растения. Кроме того, я его уже после пересадил в горшок от Сары Райнер (американка, горшочных дел мастер известный). Как нибудь выложу....

Сергей большое спасибо за фоторепортаж, а Вам, Андрей, за "заметки на полях". По мере любования возникают вопросы. Можно? :)
Предполагаемый стиль серебристого лоха полукаскад или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал комментарий на 4-й странице... продолжение следует...

 

Вставил комментарий на 6-й странице.... to be continued...

Андрей, а про пятую страницу забыл? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ю страницу не забыл, просто случайно скакнул сразу на 6-ю. Сейчас сделаю...
Вопросы естественно можно и нужно задавать.... Стиль лоха - полукаскад, и не предполагаемый, а самый что ни на есть нынешний.... :D Растение в целом сформировано безъизвестным японским мастером (впрочем можно и узнать, я помню где покупал) :D .... осталась только работа над деталями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная смородина... давно ее держу... сделана была из садового куста, от которого все равно избавлялись. Цветет и плодоносит весьма трогательно. Правда съедобна, поэтому пока дети были малые, ягодки редко доживали до августа... :D

:rolleyes: уфффф.....дождалась комментария по поводу этой симпатичной особы ! Так и знала ,она Ваша любимица ! )))
И березке улыбнулась как "старой" знакомой , с прошлого года я ее поклонница )))))
спасибо огромное за "экскурсию" всем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо! Я тебе список, как договаривались, скоро пришлю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота необыкновенная, после посещения и осмотра, всё больше хочется заниматься этим интересным делом. Бонсай на руке.

post-9-1129570695.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...