Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, особенно, начинающие!

 

В планах развития форума - расширить количество выложенных статей. Напишите, пожалуйста, какие темы Вам наиболее интересны, чтобы мы могли эту информацию учесть при планировании.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В вашей статье есть такая фраза:
"В скором времени, как дополнение к этой статье, выйдет материал, посвященный работе с корнями и основанием ствола сосны."
Вот очень бы хотелось, чтоб на эту тему, в частности, была статья. Да и в других статьях встречаются намеки на продолжение... Может, я чего-то не нашла? Еще хотелось бы почитать подробно о применяемых удобрениях. А сколько всего принимается пожеланий от одного новичка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленушка подметила один существенный пробел -на нашем форуме нет серьезной статьи о самом главном элементе бонсай - о небари.
И ещё одно общее предложение (Сергей, извиняюсь, что в этом топике). Помнится раньше в журнале "Наука и жизнь" была традиционная страничка "Маленькие хитрости". На англоязычных форумах народ тоже вовсю делится подобным личным опытом. Может быть и нам он не помешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть статью о прививке применительно к бонсай. Приемы, сроки, особенности прививки различных родов растений. К примеру, хвойных, фикусов, деревьев с ломкой древесиной, имеющих древесину с мягкой сердцевиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...