Перейти к контенту

Mike Bear

Начинающий
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mike Bear

  1. Мое мнение ... заботиться и дать ему годик спокойно расти.
  2. Mike Bear

    fevral6, вяз мамэ.

    Очень интересный результат, спасибо за детальное описание процесса ... единственный вопрос, проволоки вообще не было?
  3. Добрый день! Вчера с(5 мая, около 11.00) создавал два сообщения ...Оба идут с информацией, что будет премодерация и дальше ... тишина. Одно - желание участвовать во встрече начинающих, другое - приобрести растения у Зеленушки. Личные сообщения мне недоступны. Пара вопросов ... , т.к. есть сообщения от зарегистрировавшихся гораздо позже меня .. 1. Я что-то нарушаю (-ил)? ;-) 2. Есть какие-то условия полноценного участия в форуме, или это закрытая для меня часть ?
  4. Добрый день, Ирина! Хотел бы взять на воспитание толстый черенок Наташи и ... один тигровый, т.к. начал с фикусов. К сожалению, личные сообщения мне на сайте недоступны (воможно из-за новичкового статуса). Если возможно напишите мне в личку, тогда смогу ответить (забрать могу в наступающие праздники) ... а может на нем и потренироваться, если будет встреча для новичков ....
  5. В этом бурном обсуждении вижу необходимость ... 1. Чтобы спецы решили, что такое новичок (статус новичок на сайте со стажем 10 лет или другое). Тогда и тематика ограничится, станет предметнее. И пользователь сможет понять - это для него интересно и полезно, либо ... 2. Понять, что вопрос про черенок и основание к Новому году не исчезнет, т.к. его задают вновь пришедшие и не желающие (в большинстве) читать. Это характерно для любых форумов.
  6. Добрый день! да, такая встреча была бы очень полезна ... для начинающих. Проблема в том, что и "профи" должен понимать уровень начинающих и объяснять на этом "начинающем" уровне ... (имею опыт в других областях, понимаю, что можно вынести мозг или навсегда отбить охоту специальной терминологией, жестким описанием проблем и т.п.) Чтобы хотелось? Даже не услышать, а увидеть своими глазами, как специалист 1.готовит элементарный грунт .. к достаточно неспецифичным растениям 2. Обрезка, в т.ч. корней 3. Взять несколько разновозрастных (пусть комнатных, пусть ямадори) растений и показать на пальцах,
  7. Mike Bear

    Мирт мелколистный, ZVV

    Мне, как начинающему очень полезна вся история, и указанные особенности создания .. На мой взгляд - отличный, уравновешенный бонсай ... спасибо за информацию.
  8. Mike Bear

    Опрос для новичков

    Найти информацию можно ... или ее часть.
  9. Добрый день! Если бирючина не нашла своего хозяина, то хочется взять ... хотя я новичок ... Читал много, но это теория. Место для зимовки ... около +5С есть.
×
×
  • Создать...