Перейти к контенту

Evgeniy

Начинающий
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Evgeniy

  1. если кто-то помнит просто деревце с одуванчиком герой в кадре
  2. Evgeniy

    Лоджия планировка

    Решетки оч удобны. Свет вроде не проблема - у меня висят между полками обычные люмки 2*18. Помогают половинки канализационных труб, надетые на светильник. (Хотя вот прям сейчас стало страшновато). Пришли диоды, буду пробовать спаять что-то на замену, да и опробую разные полные спектры, красные, синие. Думаю ещё соорудить открывание окон, как раз китайский терморегулятор заклинило в режиме охлаждения. А почему бы всякую канитель не определить под нижнюю полку? Мне кажется самое оно. Да, и канистру под капельницы для отпуска под потолок
  3. Спасибо! Это osteomeles subrotunda. Там только фотки и чуть общего описания, сделать по которому какие-то выводы у меня не хватает знаний.
  4. Листики продолжают желтеть. Нигде не могу найти информацию по остеомелесу. Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста.
  5. Evgeniy

    Гранат

    На фотке вроде все совсем просто. У меня такая стояла сантиметрах в 5, мне кажется что была она, что нет..
  6. Evgeniy

    Гранат

    Подскажите, а на таком расстоянии от лампы толк хоть какой-то есть? Не далековато? Для себя сам не утрясу никак вопрос о подсветке..
  7. Evgeniy

    бонсай из семя

    Если интересно попроращивать семена, купите гранат в магазине и распотрошите в вермикулит - получите мини лес в тарелке, масса положительных эмоций.
  8. 3 дня молчит продавец видимо что-то ещё надо будет искать
  9. Спасибо за наводку! Пока займусь теоретической подготовкой, надо почитать, посравнивать
  10. С массой действительно приятнее получается. Надо будет что-то с печкой придумать, благо мне большие горшки не нужны, надеюсь найду что-то не очень дорогое. Затягивает
  11. Увлекательное занятие Пока результат достоин выпускника младшей группы детского садика. Жаль детишек нет, вместе ваяли бы Пытался найти мастерскую для обжига, что-то очень не много их и некоторые расписаны до 16 года Может кто какую посоветует?
  12. Присоединяюсь к благодарностям. Живое общение ничем не заменить.
  13. Всем привет Оказался у меня обрубок фикуса. В какое время лучше пенек вырезать? Можно сейчас или лучше весны подождать?
  14. С кругом для меня не вариант - жена не то что выгонит, она будет атаковать меня с той же скалкой, которую у неё пока умыкнул. Попробую подсушить чуть пласты, пока до магазина не доеду, может попроще будет. Нужно что-то типа ШАМ-1 отсюда гжель ?
  15. В поиске занятий на зиму взял пару кило гжельской гончарной глины. Развлечение суперское, но очень уж она маркая, в радиусе метра все стало красное Жена и так обещала выселить в лес, а с таким хобби я там окажусь совершенно точно. В ютубовских роликах все как-то аккуратнее, как будто из пластилина лепят. Например видео Грега Вопрос наверное больше к Игорю Савину - много чего вероятно попробовал. Какую глину обычно используют при лепке?
  16. Там вроде какие-то мастер классы обещают. Никто не узнавал расписание и что это будет?
  17. Вот на эту встречу не соберёмся? встреча начинающих На выставку тоже схожу.
  18. Через выходные? Илья примет? Может стоит ему позвонить - он вроде писал, что редко форум читает.
  19. Задумался о досветке. Сейчас на лоджии люмки включаются по таймеру, но есть желание сэкономить на времени, когда солнце все же что-то дает. Никто не использовал фотореле для включения света? Что-то запутался с ними. У тех, что смотрел, указан диапазон на включение 5-100 лк, но это как-то маловато, думал о включении на 2-3к. Это только самому что-то паять?
×
×
  • Создать...