Перейти к контенту

Кирилл

Начинающий
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Кирилл

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Занимаюсь бонсай с (года)
    1998

Недавние посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. А разве фотографии его лично тут на форуме есть? Мне казалось, что на форуме есть только его деревья. Много мы наснимали всего у Владимира (Silver Fox) в ноябре. В итоге получилось три фильма, каждый в районе 20-30 минут каждый. Сегодня мы представляем первый ролик из этой серии.
  2. Выложу ещё вечером. Фотографии ж тут надо уменьшить до каких-то минимальных размеров. В общем, это не просто. Ну я редко заглядываю сюда. Это связано с очень загруженной жизнью. Работа, ученики (школьники, в смысле), бонсай-хозяйство моё, съёмки и монтаж для канала.... для виртуала времени всё меньше.
  3. Владимир - Silver Fox - один из участников Бонсай форума решил раскрыть для нас свою коллекцию бонсай. До этого Владимир публиковал свои деревья только на форуме и своём личном сайте. У него собрана очень интересная коллекция с достаточно нетипичным ассортиментом для Подмосковья. Поездка получилась очень интересной, Владимир провёл экскурсию по своей коллекции рассказал в подробностях о своих методах агротехники и работы с деревьями, показал интересные потайные места где произрастает очень интересный материал, из которого можно создать достаточно красивую коллекцию. И обратите внимание, все ег
  4. Доброго времени суток, коллеги! Мы нашей студией выпустили ролик, "Девять мест для поиска ямадори". Опытным любителям бонсай, наверно, он ничего не расскажет нового, но для начинающих, мы надеемся, он будет интересным. В каких местах лучше всего искать ямадори? Мы попытались немного раскрыть эту тему в нашем очередном видео. Фильм этот вышел длинный, и снимали мы его несколько лет, в общей сложности. Ниже даём разбивку по времени, где мы раскрываем какую тему. 1.Лес: 3.32 Ямадори из хвойных деревьев: 7.30 2.Овраги: 12.22 3.Самосев: 20.00 4.У дороги: 25.20 5.Река: 30.43 6.Карьер: 36.3
  5. Лучше поздно, чем никогда. С Днём рождения! Успехов тебе и процветания твоим бонсай.
  6. Литр акадамы не факт, что это килограмм по весу. Стоимость пересылки акадамы мы пока не знаем. 3,93 (доставка) за 1 кг веса это цена за проволоку.
×
×
  • Создать...