Перейти к контенту

gar

Опытный
  • Число публикаций

    2 822
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gar

  1. gar

    FICUS NERIIFOLIA (из черенка 2 мм).

    У меня этот фикус лет 10 растёт, там тонких веток в принципе не добиться, когда формируешь ветвление, основание пухнет, как на дрожжах. Просто если ствол растить, зачем тогда всё обрезалось, а если ветки, так они вроде как были.
  2. gar

    FICUS NERIIFOLIA (из черенка 2 мм).

    Так это фикус, у него не будет тонких веток. Если нужно было ствол гнать надо было вообще ничего не резать. А теперь он может эти зеленые почки так и не развить, а расти макушкой.
  3. gar

    FICUS NERIIFOLIA (из черенка 2 мм).

    А для чего вообще было удалять ветки?
  4. Да, спасибо, именно такие чувства испытал, когда я доставал его из печи. Мне он показался очень светлым и шершавым, но чем то он очень "притягивал" к себе. Со временем, мне кажется, что тут очень важна форма, он получился близким к идеалу по пропорциям и форме. Бывают такие горшки, противоречивые
  5. Всем большое спасибо и с новым годом! 29*22*6,5 https://www.igor-savin.ru/
  6. Благодарю! 34*26*8 https://www.igor-savin.ru/
  7. Спасибо, да мне он тоже очень нравится! 24*21*8 https://www.igor-savin.ru/
  8. Спасибо! Даже коллеги из Германии спросили, что это за глазурь, самое смешное, что это их глазурь из Германии 17*17*7 https://www.igor-savin.ru/
  9. gar

    Мирт с Авито. Формирование.

    Лампы греют и на полу температура ниже.
  10. gar

    Мирт с Авито. Формирование.

    Я тоже свечу круглый год с 9 до 21-00. Единственное, я отставляю в сторону или на пол можжевельники, и листопадные.
  11. Благодарю! 11*11*5 https://www.igor-savin.ru/
  12. Сергей, спасибо! 20*15*4 https://www.igor-savin.ru/
  13. Лично по моему опыту, но это балкон, хотя на нём я держал всё, в том числе раньше это были зимующие, деревья после осенней пересадки намного хуже растут следующее лето, в отличии от деревьев пересаженных весной.
  14. А не отвечают, потому что уже сто раз отвечали, пересадка весной. Да и что отвечать, многие задают вопрос, а не смотря на ответы делают по своему.
  15. gar

    Acer palmatum kiyohime (от Валеры)

    Одна из проблем клёна, что при зимовке в замкнутом, влажном помещении, если переувлажнить корни к весне могут сгнить.
  16. gar

    Acer palmatum kiyohime (от Валеры)

    Не работает не в одну,не в другую сторону,уже почти как год.
  17. gar

    Acer palmatum kiyohime (от Валеры)

    Осталось только придумать, как эту покупку оплатить:)
×
×
  • Создать...