Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мне эта понравилась, тем что в нее можно посадить очень много чего, универсальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная плошка, и глазурь очень приятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс, я такого типа плошек не видел, и на картинках тоже. Хороша!

 

Спасибо! Европейцы делают такие, особенно много в таком стиле от Horst Heinzlreiter, мне конечно до него....

 


34*27*4,2

 

https://www.igor-savin.ru/okruglye-round?li...aItem-jw39sz8d1

 

post-4889-1558774295.jpg
post-4889-1558774309.jpg
post-4889-1558774388.jpg

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
А зачем канавки внутри горшка? на 550

Возможно они и несут какой то функционал, Часто японские горшки делают так, пластиковые такие есть, по идее площадь поверхности увеличивается. А может просто так, как я сделал, просто так :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный горшок в последнем сообщении. Как будто сильно торопился, натыкал заклепки как попало. Конечно я не специалист в горшках. Могу оценить только по принципу нравится или не нравится, и "так делают японцы" для меня не аргумент. Этот горшок мне не нравится. А глазурь, ее цвет, мне понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свои рамки, кому то хочется одно, кому то другое. Я без проблем могу наделать гипсовых форм и штамповать одинаковые безликие горшки, просто мне это не интересно, дальше будут "барабаны", которые я делал вместе с этим, они будут вылизаны. Мне лично такой горшок с изъянами нравиться больше, у него есть своё лицо, свой характер, его не спутать с другими. Своей небрежностью он же обратил на себя внимание, а не это ли, самое главное, его хочется обсуждать, осуждать, не понимать. Да и кто сказал, что он должен быть таким или иным, на каждый горшок найдется своё дерево или такое же небрежное или наоборот и горшок своей грубостью усилит красоту дерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, но облой вокруг отверстий в дне горшка лично мне, как перфекционистке, помешал бы крепить проволоку... да и мыть такой горшок проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этом горшке мне нравится все :) форма, глубина, ножки, а главное цвет глазури

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, не знаю, не знаю...
По мне так тоска смертная, напоминают ночные горшки, ножки рюшечки... :)
Ведь столько всего можно навыдумывать интересного, почему такие ножки, это что, типа классика??
Те плошки что с кривыми клёпками и то прикольней выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...