Перейти к контенту

Вопрос про новый режим просмотра картинок в темах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

В плане эксперимента, изменили режим просмотра картинок в темах. Теперь они, за исключением самых больших, загружаются сразу, без превьюшек.

 

Выскажите, пожалуйста, свои впечатления и ощущения от нововведения. Как удобнее смотреть картинки и пользоваться Форумом - сейчас или как раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как сейчас - удобнее!
Может быть несколько неудобно, при просмотре тем с мобильного интернета, а с вайвая, однозначно - лучше!
Всё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема загружается, конечно, дольше, но потом просматривать удобнее. Когда фотографии все загружены, их легче сравнивать. Так что я ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать фото "было-стало" лучше, когда они стоят рядом, а не в начале и конце темы. Пока прокрутишь, забудешь, что изображено на первом снимке. Придется просить авторов тем делать составные фото.
Картинки с форума грузятся быстро, с посторонних ресурсов - отвратительно медленно. Так и хочется в приказном порядке запретить выкладывать "посторонние" фото.
Большие фото - замечательно, если они качественные и всем полезные. А если кто-то выложит кучу нерезких и неинформативных фото, и чтобы добраться до текста, надо их все долго прокручивать? Я такую тему буду просто игнорировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленушка права 100%. Поддерживаю. Раньше вроде было вполне нормально и удобно. Хотя, все это скорее привычки и предпочтения каждого. А вообще, за опрос и в общем за работу спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за старую форму. С моим Инетом просто вешалка, начнешь читать сообщение, а тут картинка подгрузилась и тебя бросает не понятно куда, опять нужно искать где читал, и так пока все не загрузятся. Вот такой еще бывает скорость, у людей :)

Изменено пользователем Абдула
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим экраном нормально просматривается, и подгружается у меня моментально, но бывает хочется сравнить фото и в превьюшках это сделать проще! Может быть просто превьюшки сделать побольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожу новый режим крайне неудобным и некомфортным: фото большого размера в высоту не полностью на экране отражаются, поэтому все равно приходится открывать в отдельном окне.

 

Часто бывает, что фото не информативны или плохого качества и нет никакого желания их открывать, а при этом режиме насильно тычут ими в глаза :D

 

А в выходные и летом часто загородом, мобильный инет медленный :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончится эксперимент? Я возьму отпуск на форуме до этого дня :) , нервов не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, жизнь то налаживается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...