Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Пока у нас зимнее затишье, предлагаю подумать про первую встречу в этом году. Какие есть мысли и предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока хочется немного отдохнуть от бонсай :) Если новый корпус в бот. саду запустили, можно было бы сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА!
Желательно чтобы встреча была с рабочими моментами, чего-нибудь подрезать или сформировать.
Растений из тропиков у меня нет, а сосны-можжевельники скорее всего можно начать вытаскивать из под снега в марте - апреле.
Хотя.... есть мирт сантиметров 40 высотой, диаметр у основания ствола около 2 см. Если нужно будет - можно его пересадить, сформировать, но условия содержания у него не специализированные - обычный подоконник с окна на запад. Думаю его с середины февраля уже можно будет мучить.

 

С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А может действительно махнём в старую оранжерею, пока ещё холодно? Там сейчас Азалии с рододендронами цветут.
Как вариант на следующей неделе, в один из длинных выходных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в основные оранжереи же не пускают, вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в основные оранжереи же не пускают, вроде?

Они азалии выносят в экскурсионную часть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да, пора уже. В середине апреля вполне можно было бы пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, в столице буду с 14 по 17 апреля. Разумеется не могу просить вас подстраиваться под эти даты, но если встреча совпадет с ними, буду очень рад и в очередной раз с удовольствием посещу собрание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда рассматривать, как рабочий вариант, субботу 15 апреля. Прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 - хорошее число, но я мимо... а ведь у меня и "сувениры" имеются, как их раздать то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сергей Кондратенко!
А почему суббота? Для автомобилистов воскресенье день полегче бывает. 16-е не вариант?
На любых выходных кому-нибудь обязательно не получится приехать из-за дат, именин, неотложных дел.
Думаю, главное заранее определить дату, чтобы люди смогли перенести дела, которые переносимые.
Понять бы еще ГДЕ собираться и что делать будем?

 

С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и воскресенье. Я поэтому и попросил высказываться. По поводу места пока не могу сказать.

 

Ято касается моих деревьев, то, думаю, что мог бы притащить какой-нибудь можжевельник из этой темы http://www.bonsaiforum.ru/forum/index.php?showtopic=13409 . Я как раз на следующей неделе буду возле них, посмотрю, как они обросли и определюсь. Также возможен вариант этой елки http://www.bonsaiforum.ru/forum/index.php?showtopic=13563 , хотя ее из более дальнего далека везти придется. Ее никто не трогал с тех самых пор, но, вроде, она живая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом меня до начала мая не будет в Москве. Тогда получается, что сможем встретиться только 13 или 14 мая. Прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда в мае встречаться. Как раз вернёшься из поездки и порадуешь нас фотками с рассказом что там и как. :)

 

А попутно пока не будет Сергея в Москве можно встретиться без деревьев, погулять где нибудь. Что скажете?
Или опять все пропали и попрятались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как вариант можно встретится вот тут
http://www.bonsaiforum.ru/forum/index.php?...amp;#entry80393
13 или 14 мая 2017 года.

 

Что думаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну, раз реакция на тему встретится минимальная, предлагаю эту тему закрыть.

 

Всё, тема закрыта!!!

 

Если пойду прогуляться в какое нибудь интересное место, извещу форумчан. Кто захочет, тот присоединится. Специально поднимать вопрос встреч больше не буду. Надоело. Ответная реакция близка к нулю, значит никому это не нужно. Продолжайте дальше общаться только через сеть.

 

post-104-1495273192.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...