Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что я по адресу, т-к все спрашивают вопросы по поводу конкретных деревьев и если что не так, то пожалуйста не ругайтесь.
Кто нибудь занимался воспроизведением такого приема как неагари? Может быть у кого нибудь есть примеры или истории, а если они еще и с фото - вообще прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Надеюсь тема оживет в ближайшее время, т-к дерево уж очень симпатичное в итоге может выйти

 

Вот еще пример: Инжир

Тоже добавлю в копилку, спасибо.

 

вопрос в чем? или вопроса нет? так загуглите и будет куча фото.

Вопрос в историях местных форумчан, фотографий я и так уже насмотрелся порядком, собственно и создание этой темы было следствием просмотра фотографий. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой вопрос конкретизирую - зачем вам истории местных форумчан? Вы хотите сами вырастить дерево в таком стиле? Или еще для чего? Вы не задаете обычные вопросы - какие виды выбрать, а можно ли из ХХХХ создать такой бонсай, с чего лучше начать и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свой вопрос конкретизирую - зачем вам истории местных форумчан? Вы хотите сами вырастить дерево в таком стиле? Или еще для чего? Вы не задаете обычные вопросы - какие виды выбрать, а можно ли из ХХХХ создать такой бонсай, с чего лучше начать и тд

 

Хочу вырастить, но мои успехи не сопоставимы с успехами людей, которые "задают вопросы" здесь. Тем более мои вопросы были бы с достаточно очевидными ответами с точки зрения банальной эрудиции и с точки зрения человека, который хоть чуточку умеет пользоваться гуглом, т-к инструкций и пособий в интернете куча и их можно спокойно прочесть, а вот форматов с пошаговым прогрессом и описанием сделанного и фото - не очень. Мне не очень понятны ваши нападки, если вам непонятен вопрос в теме, то - вы можете спокойно пройти мимо, тем более что другие люди меня поняли и скинули темы с такими деревьями, единственное что не справился с поиском, каюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь "нападки"? Если бы вы показали то что у Вас есть, или конкретизировали что хотите, то получили бы более полезные советы. А то как то получается- покажите мне и расскажите, а я вам ничего не покажу и не расскажу :) Я так же не понял- вы пишите что инструкций и пособий в интернете полно, а форматов не очень. Что такое "формат"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь "нападки"? Если бы вы показали то что у Вас есть, или конкретизировали что хотите, то получили бы более полезные советы. А то как то получается- покажите мне и расскажите, а я вам ничего не покажу и не расскажу :) Я так же не понял- вы пишите что инструкций и пособий в интернете полно, а форматов не очень. Что такое "формат"?

 

Повторяю еще раз, на данный момент советы мне не нужны, у меня все хорошо и ответы на вопросы которые у меня изредка возникают - появляются у меня в голове за полторы минуты, или за те же полторы минуты в гугле, я не за этим сюда пришел.

 

инструкций и пособий в интернете куча и их можно спокойно прочесть, а вот форматов с пошаговым прогрессом и описанием сделанного и фото - не очень.

 

Дочитайте предложение до конца и Вам станет ясно, что такое "формат".
Я не понимаю вы таким образом пытаетесь свой престиж спасти? Почему изначально было не пройти мимо? Но - нет, в интернете кто-то не прав. Тем более другие люди меня адекватно восприняли и удовлетворили мое любопытство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...