Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все понимаю, прочитал эту ветку полностью. Пока границы закрыты - мог бы запросить у них ассортимент, даже забронировать\оплатить что-то, если понравится, а там уже ждать возобновления сообщения.
Очень понравился можжевельник из самого первого вашего поста, но думаю с 19 года его уже давно утянули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хочу записаться в очередь ожидающих возобновления почтового сообщения.

Интересует что-то типа вот этого:
1. Ezo matsu ель глена 18500 JPY с горшком (или любую другую ель Глена, можно помоложе даже)
или
2. Goyo matsu (Ginyatsu)/white pine белая сосна 20800JPY with pot

rzotov@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
02.09.2019 в 05:14, zvv сказал:


Еще раз хочу напомнить, что я не торгую бонсай, более того я не имею от этого материального интереса. Я выставляю сюда только фото которые мне присылает японец. Если деревья интересны, то могу сообщить адрес в личке, а дальше общайтесь самостоятельно, писать можно на русском или хорошем английском (не через гуглпереводчика). Из перечисленных Вами видов деревьев можно много чего найти. Написать в личку не смог, напишите мне свой емейл.

Очень хочу заказать дерево через Вашего японца,понравилась форма и качество доставки.Нужен хороший можжевельник сформированный мой номер 89167812211 мейл s7812211@yandex.ru.Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы! пока экспресс почта ЕМС не работает. Доставка морем очень долгая. Сейчас заказал удобрения Naruko, к весне доедут, морем месяца 2 пересылка. Если нужны удобрения могу спросить их наличие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zvv сказал:

увы! пока экспресс почта ЕМС не работает. Доставка морем очень долгая. Сейчас заказал удобрения Naruko, к весне доедут, морем месяца 2 пересылка. Если нужны удобрения могу спросить их наличие. 

Не обольщайтесь, я заказал инструмент в Японии в сентябре 2021 года (пять месяцев назад), все еще едет морем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, тут не угадать. Мне посылка декабрьская уже приехала, правда не бонсайная

Но как выяснилось, японцы на этой неделе перестали принимать посылки даже для отправки морем

Изменено пользователем zvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикусов у моих знакомых нет, и они даже не знают, что это такое. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приветствую вас! Скажите На сегодняшний день можно еще купить деревья у ваших Японцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет отправки, а как вы планируете с ними рассчитаться? оплата была пай палом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zvv сказал:

пока нет отправки, а как вы планируете с ними рассчитаться? оплата была пай палом

 

Ясно, я думаю можно поискать варианты оплаты, был бы товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это ещё актуальная тема? Можно ли приобрести что-то из Японии? Или в связи с текущей ситуацией это уже невозможно? 

Заранее спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
18.12.2022 в 18:12, zvv сказал:

почта не работает с времен ковида 

 

Здравствуйте. А сколько вообще времени хвойные бонсаи могут выдержать в пересылке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2022 в 19:56, МИК сказал:

 

В июне заказывал инструмент Masakuni через русскоязычного байера в Японии. После оплаты пришел через 24 дня. Из Японии паромом сейчас переправляют во Владивосток. Из Владивостока адресату - любой экспедиционной компанией. 

Одновременно садовый секатор заказывал через СДЭК-Форвард. Через них немного дольше получилось - 32 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HomoCredens сказал:

В июне заказывал инструмент Masakuni через русскоязычного байера в Японии. После оплаты пришел через 24 дня. Из Японии паромом сейчас переправляют во Владивосток. Из Владивостока адресату - любой экспедиционной компанией. 

Одновременно садовый секатор заказывал через СДЭК-Форвард. Через них немного дольше получилось - 32 дня.

А дерево этот байер привезет? Можно его контакт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь найти. В личку кину. 

P.S. Забыл добавить, что СДЭК-форвард вез авиа через Финляндию, Хельсинки, далее Пулково (таможня) и уже из Питера пришла посылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HomoCredens сказал:

Постараюсь найти. В личку кину. 

P.S. Забыл добавить, что СДЭК-форвард вез авиа через Финляндию, Хельсинки, далее Пулково (таможня) и уже из Питера пришла посылка.

Я уже спрашивал, может вы ответите. Сколько хвойное дерево выдержит в перевозке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно точнее всего на этот вопрос сможет ответить продавец конкретного дерева, который хорошо его знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
18.12.2022 в 18:12, zvv сказал:

почта не работает с времен ковида 

 

Можете мне в личку написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...