Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. 1. Не важно! Не выживет клен в условиях балкона! 2. Зимовка до +10 градусов и без промерзания грунта.
  3. kruel

    Клен пострадал при перевозке

    Я просто ожидал, что листья начнут желтеть и сохнуть, а они по кончикам, поэтому испугался. Балкон застекленный, но не утепленный, в теплое время года окна открываю полностью. Зимой там достаточно холодно будет, можно варьировать вплоть до минуса, но не уверен, стоит ли так низко?
  4. Вроде как осень на дворе! Имейте ввиду, клен можно держать только на открытом воздухе. За застекленном балконе он не жилец. Ему так же необходима прохладная зимовка!
  5. Добрый день! Мне подарили саженец, насколько я знаю, японского клена. Я не располагаю полной инфоомацией, но транспортировка заняла около недели. Горшок и земляной ком были утеплены, грунт приехал влажный. После того, как я достал саженец из бумажной упаковки(он находился в коробке), я поставил его в затененное место на балконе для адаптации. Саженец простоял 4 дня на балконе в затененном месте, после 4 дней листья ощущаются сухими. Что делать для помощи растению?
  6. Игорь! Замечательное дерево! Есть ли актуальные фото?
  7. Вчера
  8. Ласточка

    Малышка фуксия

    Полностью согласна, абсолютно не бонсайное))
  9. Фуксия всё-таки не бонсайное растение, лучше не загонять ее в рамки стилей. Как получится, так и хорошо)
  10. Сергей Кондратенко

    Вяз.

    Весьма неплохо
  11. HomoCredens

    Malus siboldii

    Хорошее деревце. Вызывает эмоции.
  12. Цви

    Вяз.

    Нашел такой вяз) лопатки не было с собой.
  13. Ласточка

    Малышка фуксия

    Толщина ствола у основания-1,5 см; Высота-13 см; Параметры плошки- 15*11*6
  14. Ласточка

    Малышка фуксия

    Какую посоветуете выбрать ветвь для продолжения ствола
  15. Ласточка

    Малышка фуксия

    Если представить фуксию в виде мамэ, литературный стиль (что конечно же очень сложно, но, все таки, ради эксперимента).
  16. Последняя неделя
  17. всем здравствуйте! мамуня подарила мне вот такой подокарпус, он еще совсем маленький и зеленый, стволы легко гнутся. что мне сейчас с ним делать? полив, свет, влажность, почва - это все понятно, но как мне эти маленькие стволы сформировать в одно растение? они сплетутся вместе как, например, фикусы? или нужно выбрать только одну веточку и уже вокруг нее плясать? и как будто бы горшок слишком глубокий и большой для таких малышей? буду рада любым советам и мнениям, спасибо!!
  18. Сергей Кондратенко

    Фуксия

    Симпатично получается.
  19. AlexanderFeist

    Juniperus chinensis "Itoigawa"

    Пока всё же остановился на втором варианте. Ну и решил уйти от горшка, классического для можжевела цвета
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...