Перейти к контенту

Рост

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Рост

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Бонсай
    Хвойные Ниваки
  • ФИО
    Ларин Максим
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2016

Недавние посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. Поиском пользоваться невозможно - задушено ограничениями по времени. Такое чувство что сервер у кого то дома на компе, который выкинуть жалко. Новый движок дает фильтры - показать все картинки по фильтру, все сообщения с благодарностями, только сообщения выбранного пользователя в теме. Альбомы пользователя. Заметки пользователя. Дневник пользователя. Думал не опубликуют критику - значит будем жить Обычно кто взял много полезного опыта на форуме в знак благодарности публикует свой положительный опыт. Новые участники впитывают знания и делятся дальше. Больше всего контента должно выходить от
  2. Здравая критикам форума приветствуется или нет? 1 Движок форума - для 2020 года мусор полный. Создатели сего чуда зависли с 90х годов. Антикварный движок. Выкиньте и не позорьтесь. 2 Поиск форума - похоже что сервер у кого то дома. Поиск работает как издевательство. Нет денег на обслуживание читается с первой страницы. 3 Контент форума - лучшие мастера с максимальным опытом не имеют дневников здесь, не публикуют новые работы потому что - смотри выше 1.2. 4. Атмосфера клуба - это есть ! Сделайте онлайн кошелек в сбере или яндексе. Народ скинется кто не жлоб. Думаю по 1 000 р в год можно при
  3. Рост

    Размер листьев дуба

    Для сравнения листья дуба в фазе роста 20-22 см и стрессующего в горшке 5 см. Для дуба плошка слишком мала. Нужна 70 см при размере бонсай 1м20см.
  4. Рост

    Теория и практика ямадори

    Интересные злободневные дебаты. Правы все без исключения. Истина посередине. Глубина копания перфекционистами основ может затормозить движок форума и частично вращение Земли. Одни пойдут по пути копирования японской школы, другие будут выходить за рамки стилей и создавать свои. В России полно прижившихся и обрусевших слов. На сленге в разговорном стиле как раз и происходит всё общение на форумах. Точные формулировки и стиле отложим для книг и выставок. Вперед за Ямадори! Я уже в лесу.
  5. Братцы. Нет возможности вырваться с вами за прокачкой опыта. По результатам экспедиции и лекций будет ли в продаже инфопродукт - мастерклас? Готов преобрести!
  6. Есть интерес к Гинго Билоба! В вашем питомнике по моему широко представлена Ирга. К ней интерес то же есть. По заготовкам можжевельников, сосен, елей для Ниваки есть что-нибудь интересное и недорогое? До 1 000р.
  7. Великолепная работа Мастер! Как научиться формировать Ниваки? Где можно приобрести опыт? Меняю опыт на деньги!
  8. Смените группу на начинающий!!!! Админ !!!! Кто здесь??? Месяц назад зарегился!!!
  9. + Пришёл! Личные сообщения не могу отправить. Хочу учиться. Пришлите пожалуйста список видео-материалов и порядок получения. По программе обучения не нашёл практики формировки Ниваки! Горячая тема. Как разогнать хвойники в ОГ? 17 августа – 10-летие Ниваки . Закрытая встреча?
×
×
  • Создать...