Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Классные столики!Особенно последний.Как делали отверстия?Гравером?
Осталось самая малость, вырастить деревья соответствующие им :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вырастить деревья соответствующие им

Вообще то столики под горшок выбираются, а не под дерево.
кому интересно как делают столики вот ссылка как делать столики для бонсай

 


PS столики интересные , особенно последний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то столики под горшок выбираются, а не под дерево.

Это наверное так,вот только горшок подбирается к дереву, так что без него все остальное теряет смысл. Изменено пользователем fevral6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний очень понравился.
Вяз срубил, распилил, два столика сделал, покрасил да так быстро, что листья он него повянуть не успели. Вот это тем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просто с паркетом связан и попробовал сделать по совместительству:-) а так да первый опыт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как архитектор могу с уверенностью сказать, что дизайн первого стола по настоящему красив - он не содержит ничего лишнего и лежит в плоскости японской идеологии и гармонии. Отлично работает богатая фактура дерева на плоскости, минимум деталей. Если бы я встретил такой стол в продаже подходящего размера обязательно купил себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа. Первый-лаконичен, последний-довольно необычен.

 

Древесину как обрабатывали, чем-то пропитывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за похвалы оч приятно, обрабатывал станком по дереву, фрезером, дрелью,шлиф машиной, покрывал тот что с дырками лаками bona краскопультом, а 2 других D5 тоже от бона с последующей полировкойспастой 3М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
кому интересно как делают столики вот ссылка как делать столики для бонсай

Благодаря этой ссылке автор блога Al Keppler заглядывал в эту тему и просил передать, что ему понравились некоторые из столов в этой теме.
"Последний стол очень хорош. Тот, что с отверстиями, также довольно интересен".
Оригинал - здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

столики действительно очень красивые. Сразу захотелость сгонять за паркетной доской:)))))
Скажите а вы эти столики продаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Продаю,.

Привет! Я здесь новичок.Понимаю,что времени после последних каменнтов,прошло много.Но всё таки хочу спросить .Вы еще делаете такие прекрасные столы с дырочками и сколько это стоит.Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Стол есть тот, что на фото. Я делал так, для души, на заказ не делаю, он в прекрасном состоянии в отдельной коробке из фанеры, дешевле 100 евро не отдам.

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Игорь, столики очень красивые получились! Если не сложно, скажи какое дерево использовал на изготовление 1-го? И по третьему вопрос, использовал монолитный кусок доски или использовал клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

А мне не очень тот что с дырками, такое впечатление, что из него сейчас что-то вылезет или кто-то. Слышал, что это типа такая фобия есть у людей. А так сделан он шикарно. Да и остальные очень крутые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, столики очень красивые получились! Если не сложно, скажи какое дерево использовал на изготовление 1-го? И по третьему вопрос, использовал монолитный кусок доски или использовал клей?

Первый американский орех. Третий из двух пород дерева мирбау и тот же орех. Все клею титибондом столярный. Прошу прощения я часто не вижу новые сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...