Перейти к контенту

Мирт с Авито. Формирование.

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Зеленушка сказал:

....Впрочем, я уже повторяюсь.

Да, совершенно верно, "бег по кругу".

В данном случае упрёки в торопливости не принимаю от слова совсем. Руки ни разу не чесались, мог хоть до следующего сезона не резать.

Я когда-то просил обсудить "на перспективу",  Вы тогда озвучили свою позицию, "будем решать по мере созревания", вот я и принял рекомендации по обрезке, как руководство к действию (что вполне логично). Вот и вся причина.

В любом случае за свое дерево отвечает хозяин, он принимает решение, он его и реализует. Если что не понял или что-то там недопонял, или не того послушал (непослушал), или ... , его (мои) и проблемы.

Так что повторюсь, у меня ни к кому никаких претензий нет, даже наоборот, спасибо что находите на меня время, делитесь опытом и знаниями. :)

Разрешите на этом "разбор полётов" закончить?  :D

Изменено пользователем AlexAlex

А теперь по сути.

Все равно не вижу никакого повода для беспокойства. 

Ну да, наверное вначале лета оно и лучше было.

А сейчас что "страшного" произошло?

Корни целы, ветки на месте (которые от ствола), почти десять дней как пересажен, медленно, но просыпается, на дворе апрель "тук-тук", самое время просыпаться и в рост идти, мирт к началу лета сил и наберётся. Как бы второй раз подрезать не пришлось! B)

Ладно, я оптимист. Не вижу повода для паники. Может не совсем по "фен-шуй", но и не критично. ИМХО 

От прямого солнца прикрыл, сейчас витаминами полью, опрыскаю. Когда окончательно проснётся, тогда и проснется. 

Изменено пользователем AlexAlex

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...