Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А совсем новичку поприсутствовать можно?

На первую встречу прием заявок закрыт. Да и формат встреч предполагается не новичковский. Для начинающих лучше всего изучать форум и читать литературу. Возможно, в будущем какая-то встреча для начинающих и произойдет, но пока это в совсем далеких планах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время "Ч" приближается неумолимо. Можно ли уточнить место встречи. Плиз

Уточняю: начало встречи планируется на 14-15 часов. Территориально это будет в районе метро "Улица Академика Янгеля" (низ серой ветки). Точный адрес разошлю участникам через личные сообщения, чтобы не забивать форум лишней информацией. Темы встречи: обсуждения формата и тематики будущих встреч, небольшое обсуждение возможностей подбора деревьев в садовых питомниках, практическое формирование нескольких деревьев (привезу я), чаепитие с плюшками (привозить с собой) :)

 

Участники (точнее, потенциальные участники, высказавшие ранее желание поучаствовать): Зеленушка, Jur, Arti, Valtin, MontFort, Alex69, HomoCredens, Cabriolet, Madmit, Pavel, Gar, Сергей Кондратенко. Никого не забыл? Все подтверждают участие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю время встречи: 14-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились замечательно. Всем большое спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам, было очень приятно познакомиться лично! Отдельное спасибо Сергею, за предоставленный материал и Ирине за гостеприимство! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня прошедшая встреча была очень полезна и интересна. Было приятно познакомиться. Большое спасибо Ирине и Сергею!
(надеюсь не в последний раз :)... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Что всем понравилось!

Изменено пользователем zvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это ты свое сообщение отредактировал? Давайте обсудим, кто и что ограничивал, и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я из дальних странствий возвратясь, хочу сказать спасибо организаторам встречи! :)
Над третьим деревом успели поработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарностям организатору и хозяйке. Полезно будет выложить информацию по сортам именно этих можжевельников, т.к. очень важны практические наблюдения об их неприхотливости и живучести в средней полосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь в течение пары дней написать про встречу в отдельной теме с фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная встреча. Море информации и положительных эмоций. Организаторам большое спасибо. Всем участникам привет😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...