Перейти к контенту

Для жаждущих рощи

Рекомендуемые сообщения

Дождались! Рощи от меня=))) Будут просьбы по другим стилям, видам деревьев, обращайтесь, найду!

post-4889-1607628409.jpgpost-4889-1607628416.jpg

А чё, мне нравится!
Просто титанический труд, сложно представить сколько нужно времени чтобы посадить рядом столько фикусов. Респект!
Я так понял что Вы об этом говорили, что рощи сажают только так и никак по другому?
Плошки вот как на мой вкус, не отсюда, но то такое, всем угодить сложно.
А в общем и целом, поздравляю. не ожидал, такой прорыв, будем внимательно следить за развитием. Успехов!

Плошки здесь: КЕРАМИКА БОНСАЙ

Хорошая роща, Игорь!... Получилась!... Тоже зародилось желание сделать рощу. Не решил пока из чего... И горшок хорош! Белая глазурь - шарм...

Благодарю.

Я написал, какое у рощи движение, не у отдельных стволов, стволы могут быть любые, в том числе и каскад, но характер и структура должны быть похожи. Может быть разное количество групп, главных деревьев и тд и тп, кому это интересно найдут. В том числе, всё это может сочетаться при определенных обстоятельствах.

По роще, я вообще сначала наткнулся на очень дешёвые фикусы с очень мелким листом, а потом только про рощу подумал. Горшок какой был подходящий на тот момент, тот и взял, да и фотографии опять все куда то делись я вроде фоткал посадку. Сделал каркас из бамбука на дно, его притянул к горшку, а деревья крепил уже к этому каркасу. Честно говоря не очень представляю, как это всё пересаживать потом.

Вот например роща, на ней явно движение вправо, хотя само расположение стволов, так скажем классическое и всё это приятно сочетается в одной роще.

post-4889-1607769076.jpg

Изменено пользователем gar
Честно говоря не очень представляю, как это всё пересаживать потом.

Придётся разбирать "по запчастям"... Изменено пользователем Джедже

Мне вторая роща нравися. Не очень представляю как она будет дальше развиваться, но в таком виде нравится. И горшок к ней, по-моему, вполне подходит.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...